Все учебные программы
Тема выпуска «иллюстрация и комиксы». Дмитрий Ситников на Odesa Live. Преподаватель нескольких курсов в учебном центре Дизайн-класс.

Дмитрий Сытников — иллюстратор, графический дизайнер, преподаватель в учебном центре «Дизайн-класс», яркая и творческая личность.

В этом выпуске, вы откроете для себя интересные факта из мира иллюстрации и комиксов.

Не одно поколение подростков выросло на графических новеллах о Супермене, Бэтмене, Халке, Железном человеке. Вы, наверняка,  брали в руки красивый, цветной журнал, с увлечением погружались в волшебный мир. Откуда к нам пришла эта культура? Когда этот жанр стал популярным? Об этом вы узнаете из интервью Дмитрия Сытникова. Также узнатете  «как осуществить мечту и стать профессиональным художником-иллюстратором».

Загорелись глаза? Хочешь рисовать комиксы и сделать это своей профессией? Мы знаем, как достичь этой цели. Начать необходимо с основ, т.е. с курса Графический дизайн. Start, дальше нужно прокачать основные скилы, в этом поможет курс Цифровая иллюстрация. Online

12.09.2019
Похожие статьи
Умови конкурсу #Поштовх
Повні умови. Не зволікайте з участю та заохочуйте своїх друзів голосувати за вашу роботу вподобайками.
Как стать дизайнером интерьеров?
Дизайн интерьера-это не только красивые предметы и гармоничные сочетания цветов, это еще и умение создавать функциональные и удобные пространства.
Кому будет полезен курс “проектирование частных домов”?
Кому буде корисний курс “проектування приватних будинків”?
Спасибо, Ваша заявка будет обработана.
При регистрации возникла ошибка

Test