Все учебные программы
Нам 20 лет! Ждем вас 26 октября в Выставочном павильоне Морского вокзала.

Дорогие друзья, в этом году учебный центр Дизайн-класс празднует юбилей. Нам 20 лет!

Наша команда приготовила для вас цикл полезных встреч с интересными и опытными дизайнерами. 26 октября вас ждут открытия на пересечении тем. Вы почерпнете опыт сильнейших, наполнитесь вдохновением и откроете для себя новые возможности.
Вас ждёт день полного погружения в дизайн. Новые знания помогут генерировать идеи.

Ждем вас 26 октября в Выставочном павильоне Морского вокзала:

    • 11:00 – 12:00 — Лекция Дмитрия Сытникова — «Иллюстрация и интерьер». Иллюстрация стала неотъемлемой и важной частью современного интерьера. Она встречается в виде постеров, граффити, настенных росписей, панно, объемных декораций и т.д.
      Многие известные архитекторы и дизайнеры интерьеров сотрудничают с иллюстраторами. В этой лекции мы расскажем об этом и покажем примеры готовых проектов.

    • 12:00 – 13.30 — Лекция Олега Почтаря «(с)Троение (с)Цвета».
      Вы узнаете как устроен цвет, какие бывают цветовые модели и что дает каждая из них, как цвета взаимодействуют между собой и как их подбирать, как смешивать краски и какие упражнения необходимо делать, чтобы развить навыки владения цветом. Лекция будет полезна всем кто работает с цветом: графическим дизайнерам, художникам, дизайнерам интерьера, модельерам одежды, веб-дизайнерам, архитекторам, фотографам etc.

 

    • 13-30 – 14-00 — Подведение итогов конкурса “Поштовх” и награждение победителей.

    • 14:00 – 16:00 — Лекция Стефана Гуртового — «Феноменология интерьера».
      Уютно чаще всего не после дизайнера интерьера, а после долгого “обживания” жилья. Тем не менее, чисто статистически у уютного интерьера есть общие признаки и приемы
      На лекции «Феноменология интерьера» мы попробуем приблизиться к обобщению средств для создания уютного интерьера, разберемся с хюгге и поговорим о теории дизайна уюта.
      Лектор — архитектор, дизайнер, сооснователь и концепт-директор сети квест-комнат «Мышеловка».

    • 16:00 – 17:00 — Лекция Назарчук Юлии. Современное озеленение городов: может ли «у нас» быть так же как «у них»?Профессиональный ландшафтный дизайнер. На счету Юлии более 200 реализованных проектов. Кандидат биологических наук, доцент кафедры ботаники Одесского национального университета имени И.И. Мечникова.
      Мероприятие будет интересно как профессиональным архитекторам, дизайнерам, так и широкой аудитории: вы узнаете о последних трендах в ландшафтном дизайне. Вдохновения и заряда энергии после посещения лекции, хватит на воплощение задуманного.

  • 17:00 – 18:00 — meetup на тему «Общение дизайнера с заказчиком». Мы приглашаем к обсуждению опытных и начинающих дизайнеров. Рассказывайте о своем положительном опыте, ошибках, иллюзиях, страхах и победах.

Дорогие друзья, ждем вас 26 октября с 10:30 до 18:00 на площадке выставочного центра мор. вокзала (ул. Приморская, 6).

Регистрация обязательна!

Для получения дополнительной информации звоните:

(063) 061 62 43, (050) 351 00 11

Следите за обновлениями в соц.сетях

facebook

instagram

12.09.2019
Похожие статьи
Умови конкурсу #Поштовх
Повні умови. Не зволікайте з участю та заохочуйте своїх друзів голосувати за вашу роботу вподобайками.
Как стать дизайнером интерьеров?
Дизайн интерьера-это не только красивые предметы и гармоничные сочетания цветов, это еще и умение создавать функциональные и удобные пространства.
Кому будет полезен курс “проектирование частных домов”?
Кому буде корисний курс “проектування приватних будинків”?
Спасибо, Ваша заявка будет обработана.
При регистрации возникла ошибка

Test