Все учебные программы
Ждем тебя на курсе графического дизайна!

Ждем тебя на курсе графического дизайна! Графический дизайн — это мир возможностей. Так преврати же возможность в реальность и визуализируй свои мечты.

Графические дизайнеры занимаются, понятно, дизайном. Поле их деятельности — страницы книг, газет и журналов, web-сайты и реклама, интерактивные компьютерные программы. Графические дизайнеры разрабатывают шрифты, макеты журнальных страниц, рекламные модули, рисуют картинки, делают коллажи, оформляют витрины.

Естественно, что уровень компьютерной грамотности дизайнера намного превышает уровень обычного пользователя. Дизайнер — это художник. Но между карьерой художника и «компьютерщика» существует вполне ощутимая связь: дизайнерские решения, касающиеся печатных материалов, рекламной продукции, web’а создаются с помощью определенного программного обеспечения.

Выпускники, окончившее наши курсы владеют тем самым программным обеспечением. Создают дизайн-проекты книг, визиток, журналов, постеры к фильмам и многое другое.

Работы наших студентов, можете посмотреть Перейдя по этой ссылке

Учебный центр Дизайн Класс
Наш учебный центр — удобен для обучения. Все кабинеты оборудованы компьютерами, установлены лицензионные версии программ и мы находимся в удобном бизнес-центре по ул. Базарная 5/5, оф. 306

Курс «Графический дизайн.Креатив» системный курс, который включает компьютерные программы, законы композиции и самое главное, дает толчок для развития креативного мышления.

Сейчас идет набор в группы и мы приглашаем всех к себе в гости.

Задать любые вопросы можно позвонив по номеру: 063 061 62 43

12.09.2019
Похожие статьи
Умови конкурсу #Поштовх
Повні умови. Не зволікайте з участю та заохочуйте своїх друзів голосувати за вашу роботу вподобайками.
Как стать дизайнером интерьеров?
Дизайн интерьера-это не только красивые предметы и гармоничные сочетания цветов, это еще и умение создавать функциональные и удобные пространства.
Кому будет полезен курс “проектирование частных домов”?
Кому буде корисний курс “проектування приватних будинків”?
Спасибо, Ваша заявка будет обработана.
При регистрации возникла ошибка

Test