Все учебные программы
«Ландшафтный дизайн» — старт обучения

10.11.2018 начался курс «Ландшафтный дизайн»!
Под руководством Юлии Назарчук, новые студенты узнают о целом мире ландшафтного дизайна.

Обустройство сада или озеленение придомовой территории — вдохновляющее и благодарное занятие, которое может приносить приятные эмоции практически круглый год и даже стать делом всей жизни! Одесса и пригороды Одессы преображаются благодаря сотворчеству дизайнеров с природой.

От автора и преподавателя:

Почему я это люблю и хочу, чтобы Вы тоже это полюбили…

Моя работа – это постоянный источник эндорфинов. Эндорфин — один из гормонов радости и удовольствия.

Мне очень повезло, т.к. ощущение восторга меня не покидает от начала реализации проекта и до его окончания и даже дальше, когда видишь как сад растет, развивается, живет своей жизнью. Но самое замечательное, наверное, когда непонимание и недоумение на лицах заказчиков сменяется восторгом и радостью от того, что голый участок, или, что еще хуже, заросший сорняками и заваленный мусором превращается в небольшой райский уголок, откуда не хочется уходить.

И все волшебство состоит в том, что я знаю, что будет здорово уже тогда, когда проект еще на бумаге, когда только-только начаты работы, когда посажено первое дерево. И, наблюдая все метаморфозы, которые происходят с участком, чувствуешь себя причастным к чему-то большому и значимому, как-будто ты меняешь мир к лучшему, даже небольшой его кусочек.

Курс ландшафтного дизайна.

12.09.2019
Похожие статьи
Умови конкурсу #Поштовх
Повні умови. Не зволікайте з участю та заохочуйте своїх друзів голосувати за вашу роботу вподобайками.
Как стать дизайнером интерьеров?
Дизайн интерьера-это не только красивые предметы и гармоничные сочетания цветов, это еще и умение создавать функциональные и удобные пространства.
Кому будет полезен курс “проектирование частных домов”?
Кому буде корисний курс “проектування приватних будинків”?
Спасибо, Ваша заявка будет обработана.
При регистрации возникла ошибка

Test