Все учебные программы
Курсы программирования. Как выбрать свой курс

Курс программирования JavaScript

Курс программирования PHP— это два авторских курса учебного центра «Дизайн-класс».

Сегодня нельзя представить жизнь без вычислительной техники. Компьютер буквально проник во все сферы нашей жизни и деятельности. Но сама по себе вычислительная техника — это набор железок. И для того чтобы этот набор железок заработал нужны программы, написанные программистами.

Программы пишутся на языках программирования, коих в мире очень большое количество, и каждый из них предназначен для решения определенного круга задач.

В целом программирование можно разделить на:

  • системное программирование — для разработки программного обеспечения;
  • прикладное программирование — для разработки клиентских приложений.

В учебном центре «Дизайн-класс» одним из направлений обучения являются курсы web-разработки. Это комплекс курсов web-программирования и web-дизайна.

И мы предлагаем линейку курсов web-программирования:

  • курс программирования на языке JavaScript;
  • курс программирования PHP.

Курс программирования JavaScript

Без использования языка Java Script сегодня не создается ни один web-сайт. Это тот язык, с помощью которого разработчик вносит интерактивность в коммуникацию с пользователем.
C языком JavaScript связана такая технолония как AJAX, которая позволяет изменять некоторые части веб-страницы без ее перезагрузки, что позволяет экономить трафик и время пользователя.
Язык Java Script очень динамично развивается. Совсем недавно считалось, что он является браузерным языком. Но сегодня уже существуют такие проекты как серверная реализация JavaScript — Node.js, построенная на движке V8.
Корпорация Microsoft в операционную систему Windows 8 внедрила возможность разработки Metro-приложений с использованием языка JavaScript и HTML5.
Пройдя <и>курс программирования JavaScript, вы полностью освоите основы этого языка и откроете для себя перспективу дальнейшего развития в сфере web-программирования.

Курс программирования PHP

Серверный язык PHP сегодня является одним из популярных языков в web-разработке. Подавляющее большинство сайтов в мире разработано именно на нем. Такая популярность языка связана с удобством его применения, а также с «низким порогом вхождения» в этот язык начинающих.
Но легкость языка обманчива, так как существует много нюансов? связанных с PHP. Это, например, вопросы безопасности приложений, скорость их работы, чистота и понятность кода, и так далее. Наш курс программирования PHP предназначен для того, чтобы как можно проще осветить эти нюансы и заложить хорошую базу для обучаемого с целью дальнейшем его развития как программиста. Курс PHP построен в три этапа — от простого к сложному. По длительности каждый этап занимает один месяц. Итого — 3 месяца кропотливой работы, в ходе которой вам будут открываться все сложности программирования.

С детальным содержанием курсов Вы сможете познакомится в разделе «Web-разработка» на нашем сайте.

Ждем Вас на наших курсах!

12.09.2019
Похожие статьи
Умови конкурсу #Поштовх
Повні умови. Не зволікайте з участю та заохочуйте своїх друзів голосувати за вашу роботу вподобайками.
Как стать дизайнером интерьеров?
Дизайн интерьера-это не только красивые предметы и гармоничные сочетания цветов, это еще и умение создавать функциональные и удобные пространства.
Кому будет полезен курс “проектирование частных домов”?
Кому буде корисний курс “проектування приватних будинків”?
Спасибо, Ваша заявка будет обработана.
При регистрации возникла ошибка

Test